Фотообои

Сегодня; В последнее время повышенным спросом у наших клиентов пользуются фотообои. Фотообои – самый популярный вариант, позволяющий создать в помещении позитивное настроение и даже визуально увеличить размеры квартиры. Фотообои и фотодвери – это картины, которые покрывают все пространство стены от пола до потолка и от стены к стене, создавая ощущение свободного места и украшая Вашу зал. Мы, используя возможности нынешнего полиграфического производства и многолетний опыт работы, согласны самые качественные фотообои. Хотя технология очень трудоемка, тем не менее, изготовить фотообои по индивидуальному заказу не столь дорогостоящее дело, как могло бы показаться сначала.

Изготавлиявая фотообои, нами используется широкоформатная печать экологически чистыми красками на различных основах. Есть методика, позволяющая проивздить фотообои с использованием UF-чернил, которые химически устойчивы и не блекнут в течение продолжительного времени.

Специальная синтетическая бумага для производства фотобоев – новинка на нашем рынке. Мы можем предоставить несколько видов поверхности – флизелиновая основа на базе которой нами изготовляются:

фактурные фотообои.

Фотообои, созданные на основе текстурного флизелина презентабельны и позволяют реализовывать самые яркие визуальные идеи.

Фотообои могут обладать многообразными функциями. есть фотообои, применяемые для оклейки стен в комнате не только стандартным методом – от потолка до пола, но и например, от середины стены и выше, также есть узкие фотообои, которые применяются для оклейки дверей, что поддерживает иллюзию расширенного пространства в узком коридоре.

Наши дизайнеры способны проконсультировать Вас по волнующему вопросу, касающемуся выбора основы, изображений для фотообоев.



Author:
Time:
Среда, мая 5, 2010 at 2:08
Category:
Полиграфия, графика, дизайн
Comments:
You can leave a response, or trackback from your own site.
RSS:
You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.
Navigation:

Comments are closed.