Школа танца, Фотообои, Широкоформатная печать

Широкоформатная печать

Одним из направлений работы нашей организации является высококачественная широкоформатная печать для наружной и интерьерной рекламы.

Наша продукция, используемая для рекламы и дизайна интерьеров помещений, актуальна для выставок, в оформлении кафе.

профессионалы нашей компании оперативно сделают работы любой сложности: именно для Вас подготовят пару вариантов дизайна, тщательно продумав все тонкости.

Для своих клиентов мы продумали гибкую систему скидок, а основательный перечень материалов для печати позволяет подобрать наилучшее соотношение цена/качество. Мы работаем с именитыми европейскими и восточными поставщиками материалов для широкоформатной печати. Широкоформатная печать выполняется на пвх баннере, строительной баннерной сетке, пленке, бумаге, транслюцентных материалах для световых коробов, ткани и транспортных пленках. Мы используем только качественные краски и высококачественные импортные материалы. Широкоформатная печать выполняется на технологически совершенном оборудовании с разрешением 360 – 720 dpi и 720 – 1440 dpi ширина интерьерной печати 160 см, что не только дает возможность нам изготовлять продукцию с отличным уровнем качества, но и точно придерживаться оговоренных сроков подготовки при любых размерах заказа. Сроки выполнения на широкоформатную печать как правило составляют 1-2 дня.

помимо всего прочего мы предлагаем дополнительные услуги, связанные с постпечатной обрабокой широкоформатной печати, такие как: установка люверсов, создание карманов, накатка пленок на твердые поверхности. Кроме того , мы производим крой пленок на режущем плоттере. Эта технология позволяет в кратчайшее время изготовить съемную надпись на автомашине либо создать уникальный рисунок при дизайне комнат.

Фотообои

Одним из приоритетных направлений нашей работы являются фотообои, постеры и плакаты, которые замечательно впишутся в оформление абсолютно любого интерьера. Мы можем изготовить как недорогие постеры и фотообои, так и эксклюзивные с высочайшим качеством. Наши сотрудники подберут материал, который будет использован как основа для фотообоев, дадут полезные рекомендации и характеристики его качеств. Если же Вы решите поместить на стену одну из своих любимых фотографий – мы с удовольствием изготовим фотообои на основе предложенного Вами изображения. КВдобавок, мы собрали коллекцию изображений, которые могут быть толчком для идей ваших уникальных фотообоев.

Чтобы в кратчашйее время получить качественно напечатанные на заказ фотообои, целиком соответствующие Вашим ожиданиям, достаточно выполнить несколько простых шагов:

1-ый шаг: Выбрать изображение. Чтобы Ваши фотообои радовали взгляд своей реалистичностью, желательно использовать качественные репродукции или фотографии. Это могут быть большие изображения из книг или фотографии, отснятые Вами.

2-ой шаг: Выбрать основу.

3-ий шаг: Оплатить заказ.

Из практики, популярными считаются фотообои размерами 384х280 см – что соответствует соотношению сторон обычного фотоснимка 3:4 и обеспечивает максимальную экономию клиенту, и при этом Вы можете выбрать фотообои любого размера под свои задачи. Для декорирования интерьера возможно изготовление картин или постеров единым фрагментом – размером до 300х150 см. И для этого мы предлагаем напечатать изображение на холст, бумагу или флизелин. Подобные изображения на классической основе часто используют для декорирования помещений, заказывая печать копий картин, фресок и оформляя их в багет.

Помимо фотообоев наша компания изготовляет фотопотолки и фотокерамику.



Author:
Time:
Вторник, мая 4, 2010 at 21:59
Category:
Недвижимость
Comments:
You can leave a response, or trackback from your own site.
RSS:
You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.
Navigation:

Comments are closed.